• November 28, 2021, 04:19:36 AM
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

In upcoming days, we've got some cleaning to do - need to reorganize this mess (nothing will get deleted, just right categories will be chosen) ;)
1st and very important thing to do is: if you used temporary email, to register with us, please change it to permanent - all accounts with temporary mail will get deleted!

Author Topic: Хочу найти музыку под настроение!  (Read 23 times)

FiveFinger

• Newbie
  • *
    • View Profile
Хочу найти музыку под настроение!
« on: November 24, 2021, 10:45:32 AM »

Что бы можно было слушать онлайн, не искать название трека! И что бы там была куча разных стилей и направлений музыки!

Berej

• Newbie
  • *
    • View Profile
Re: Хочу найти музыку под настроение!
« Reply #1 on: November 24, 2021, 02:57:58 PM »

Иногда, я могу включить музыку на полную громкость, потому что у меня в наушниках хорошая качественная музыка. Так же, я люблю подпевать, особенно, когда пою сама, ведь это значит, что я вкладываю душу в песню.

Trapeza

• Newbie
  • *
    • View Profile
Re: Хочу найти музыку под настроение!
« Reply #2 on: November 25, 2021, 12:26:59 AM »

Музыкальный портал https://mp3uk.net это сайт для тех, кто предпочитает качественный и современный музыкальный контент. Здесь вы сможете найти все, что вам нужно, даже если вы не знаете, какие песни и альбомы могут вас заинтересовать. На сайте собраны разнообразные жанры музыки. Каждый слушатель сможет выбрать то, что ему по вкусу. Для любителей рэпа и хип-хопа на сайте много интересных и бесплатных музыкальных новинок!

Page created in 0.823 seconds with 15 queries.